Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1638 produtos.
2,19 €0,125 kg
17,52 €/kg
3,09 €100 g
30,90 €/kg
3,69 €125 g
29,52 €/kg
1,99 €150 g
13,27 €/kg
6,79 €140 g
48,50 €/kg
4,99 €200 g
24,95 €/kg
22,29 €1 kg
25,19 €1 kg
4,29 €200 g
21,45 €/kg
22,89 €1,1 kg
23,89 €1 kg
5,49 €0,225 kg
24,40 €/kg
9,79 €0,4 kg
24,48 €/kg
3,79 €0,2 kg
18,95 €/kg
6,39 €
6,39 €
5,99 €0,3 kg
19,97 €/kg
22,79 €1 kg
4,15 €2 ud
4,15 €/ud
2,19 €0,15 kg
14,60 €/kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg
10,99 €
10,99 €
9,69 €0,4 kg
24,23 €/kg
8,89 €0,45 kg
19,76 €/kg
2,69 €125 g
21,52 €/kg
3,99 €2 ud
3,99 €/ud
3,99 €2 ud
3,99 €/ud
19,99 €1 kg
4,00 €/kg
3,99 €150 g
26,60 €/kg
3,99 €180 g
22,17 €/kg
9,99 €
28,54 €
1,89 €130 g
1,89 €/kg
7,99 €200 g
7,99 €/kg
3,29 €200 g
3,29 €/kg
1,89 €90 g
1,89 €/kg