Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1638 produtos.
11,99 €1 kg
2,99 €0,15 kg
19,93 €/kg
1,25 €0,2 kg
6,25 €/kg
1,69 €125 g
13,52 €/kg
1,69 €125 g
13,52 €/kg
2,19 €0,18 kg
12,17 €/kg
2,29 €0,15 kg
15,27 €/kg
2,94 €0,27 kg
10,89 €/kg
1,39 €0,15 kg
9,27 €/kg
2,19 €0,18 kg
12,17 €/kg
1,09 €0,2 kg
5,45 €/kg
2,29 €0,15 kg
15,27 €/kg
2,94 €0,27 kg
10,89 €/kg
20,99 €1 kg
4,20 €/kg
10,49 €
10,49 €
16,39 €1 kg
4,59 €180 g
4,59 €/kg
2,99 €150 g
19,93 €/kg
2,99 €150 g
19,93 €/kg
2,99 €150 g
19,93 €/kg
1,49 €150 g
9,93 €/kg
1,65 €200 g
8,25 €/kg
17,99 €1 kg
16,49 €1 kg
12,99 €1 kg
16,99 €1 kg
4,09 €200 g
20,45 €/kg
3,75 €0,2 kg
18,75 €/kg
3,69 €180 g
20,50 €/kg
1,65 €0,2 kg
8,25 €/kg
2,24 €200 g
11,20 €/kg
2,59 €125 g
20,72 €/kg
3,99 €200 g
19,95 €/kg
18,79 €1 kg
12,00 €1 kg
3,99 €100 g
39,90 €/kg