Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
6,39 €150 g
42,60 €/kg
1,94 €200 g
9,70 €/kg
7,99 €1 kg
7,99 €1 kg
16,99 €1 kg
9,99 €1 kg
7,69 €
7,69 €
5,99 €
5,99 €
3,85 €4 ud
3,85 €/ud
21,19 €1 kg
2,79 €200 g
13,95 €/kg
7,09 €
7,09 €
2,75 €150 g
18,33 €/kg
2,75 €150 g
18,33 €/kg
1,59 €125 g
12,72 €/kg
2,19 €50 g
43,80 €/kg
6,49 €0,25 kg
25,96 €/kg
8,49 €0,25 kg
33,96 €/kg
9,49 €
37,96 €
20,99 €1 kg
2,49 €100 g
24,90 €/kg
2,59 €100 g
25,90 €/kg
19,99 €1 kg
30,89 €1 kg
2,59 €120 g
21,58 €/kg
2,69 €120 g
22,42 €/kg
4,15 €180 g
23,06 €/kg
11,99 €1 kg
2,99 €0,15 kg
19,93 €/kg
1,25 €0,2 kg
6,25 €/kg
1,69 €125 g
13,52 €/kg
1,69 €125 g
13,52 €/kg
2,19 €0,18 kg
12,17 €/kg