Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
9,29 €500 g
18,58 €/kg
28,59 €0,3 kg
14,99 €800 g
18,74 €/kg
9,99 €440 g
22,70 €/kg
3,59 €200 g
17,95 €/kg
15,09 €350 g
43,11 €/kg
4,99 €0,18 kg
27,72 €/kg
4,29 €0,1 kg
42,90 €/kg
98,00 €
98,00 €
3,99 €100 g
39,90 €/kg
7,09 €250 g
28,36 €/kg
9,09 €250 g
36,36 €/kg
3,65 €0,2 kg
18,25 €/kg
3,99 €0,15 kg
26,60 €/kg
2,99 €0,1 kg
29,90 €/kg
6,79 €0,3 kg
22,63 €/kg
3,49 €0,12 kg
29,08 €/kg
6,99 €200 g
34,95 €/kg
2,99 €70 g
42,71 €/kg
1,99 €0,06 kg
33,17 €/kg
5,49 €0,25 kg
21,96 €/kg
18,99 €1 kg
14,49 €1 kg
2,90 €/kg
1,99 €125 g
15,92 €/kg
3,49 €250 g
13,96 €/kg
3,79 €375 g
10,11 €/kg
3,49 €250 g
13,96 €/kg
0,89 €35 g
25,43 €/kg
2,59 €140 g
18,50 €/kg
2,59 €140 g
18,50 €/kg
1,99 €125 g
15,92 €/kg
3,49 €250 g
13,96 €/kg
3,79 €375 g
10,11 €/kg
2,69 €200 g
13,45 €/kg