Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
3,25 €0,08 kg
40,63 €/kg
2,99 €0,07 kg
42,71 €/kg
3,39 €0,12 kg
28,25 €/kg
3,19 €0,15 kg
21,27 €/kg
3,29 €0,2 kg
16,45 €/kg
7,89 €80 g
98,63 €/kg
3,49 €150 g
23,27 €/kg
4,29 €150 g
28,60 €/kg
1,95 €0,07 kg
27,86 €/kg
3,25 €0,15 kg
21,67 €/kg
3,29 €0,2 kg
16,45 €/kg
3,59 €0,1 kg
35,90 €/kg
4,89 €0,07 kg
69,86 €/kg
5,59 €0,15 kg
37,27 €/kg
7,99 €80 g
99,88 €/kg
20,99 €1 kg
3,29 €200 g
16,45 €/kg
7,89 €0,1 kg
78,90 €/kg
15,09 €100 g
150,90 €/kg
10,99 €1 kg
76,93 €/kg
219,00 €
25,76 €
4,99 €90 g
55,44 €/kg
3,99 €0,15 kg
26,60 €/kg
3,89 €120 g
32,42 €/kg
4,49 €80 g
56,13 €/kg
5,59 €70 g
79,86 €/kg
5,99 €70 g
85,57 €/kg
5,59 €70 g
111,80 €/kg
9,99 €50 g
199,80 €/kg
2,49 €90 g
27,67 €/kg
23,99 €1 kg
4,69 €0,12 kg
39,08 €/kg
4,49 €0,1 kg
44,90 €/kg
3,99 €180 g
22,17 €/kg
1,99 €70 g
28,43 €/kg
3,99 €140 g
28,50 €/kg