Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
Na loja1 kg
7,99 €1 kg
6,69 €1 kg
4,19 €200 g
20,95 €/kg
4,39 €200 g
21,95 €/kg
4,19 €180 g
23,28 €/kg
5,49 €150 g
36,60 €/kg
5,99 €150 g
39,93 €/kg
7,99 €180 g
44,39 €/kg
3,79 €200 g
3,79 €/kg
4,29 €200 g
21,45 €/kg
3,86 €200 g
19,30 €/kg
3,77 €200 g
18,85 €/kg
4,19 €200 g
20,95 €/kg
10,29 €80 g
128,63 €/kg
16,09 €800 g
20,11 €/kg
22,29 €0,2 kg
4,99 €110 g
45,36 €/kg
15,29 €100 g
152,90 €/kg
39,99 €400 g
99,98 €/kg
5,99 €80 g
74,88 €/kg
4,99 €90 g
55,44 €/kg
79,99 €
79,99 €
5,99 €0,35 kg
17,11 €/kg
2,69 €0,15 kg
17,93 €/kg
3,99 €300 g
13,30 €/kg
1,99 €70 g
28,43 €/kg
3,99 €120 g
33,25 €/kg
49,99 €1 kg
2,99 €0,08 kg
37,38 €/kg
2,49 €120 g
20,75 €/kg
1,99 €70 g
28,43 €/kg
5,99 €300 g
19,97 €/kg
12,99 €500 g
25,98 €/kg