Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
17,99 €1 kg
14,99 €1 kg
2,69 €30 g
19,21 €/kg
2,99 €120 g
24,92 €/kg
2,99 €120 g
24,92 €/kg
1,99 €30 g
13,27 €/kg
1,99 €150 g
13,27 €/kg
12,99 €1 kg
2,69 €130 g
20,69 €/kg
22,49 €1 kg
19,99 €1 kg
17,99 €1 kg
1,50 €65 g
23,08 €/kg
2,99 €120 g
24,92 €/kg
2,99 €120 g
24,92 €/kg
28,59 €1 kg
2,79 €30 g
18,60 €/kg
2,99 €30 g
21,36 €/kg
2,09 €150 g
13,93 €/kg
13,49 €1 kg
2,39 €150 g
15,93 €/kg
7,29 €1 kg
18,99 €1 kg
4,49 €1 kg
4,55 €250 g
18,20 €/kg
3,49 €0,27 kg
12,93 €/kg
3,49 €0,27 kg
12,93 €/kg
3,49 €0,27 kg
12,93 €/kg
2,89 €0,405 kg
7,14 €/kg
4,99 €0,43 kg
11,60 €/kg
2,49 €0,195 kg
12,77 €/kg
3,79 €0,355 kg
10,68 €/kg
4,39 €0,37 kg
11,86 €/kg
4,99 €400 g
12,48 €/kg
2,79 €175 g
15,94 €/kg
5,59 €300 g
18,63 €/kg