Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
2,99 €180 g
16,61 €/kg
1,68 €0,075 kg
22,40 €/kg
0,89 €0,065 kg
13,69 €/kg
1,39 €0,088 kg
15,80 €/kg
1,19 €0,125 kg
9,52 €/kg
1,94 €150 g
12,93 €/kg
2,49 €100 g
24,90 €/kg
3,39 €0,17 kg
19,94 €/kg
2,99 €180 g
16,61 €/kg
2,54 €125 g
20,32 €/kg
1,94 €150 g
12,93 €/kg
13,99 €1 kg
1,40 €/kg
15,99 €1 kg
2,29 €125 g
18,32 €/kg
1,29 €0,125 kg
10,32 €/kg
2,54 €125 g
20,32 €/kg
2,49 €125 g
0,21 €/kg
19,99 €125 g
159,92 €/kg
1,29 €0,125 kg
10,32 €/kg
2,99 €180 g
16,61 €/kg
2,99 €180 g
16,61 €/kg
3,49 €90 g
38,78 €/kg
17,49 €1 kg
1,94 €150 g
12,93 €/kg
15,99 €1 kg
1,94 €150 g
12,93 €/kg
1,29 €0,125 kg
10,32 €/kg
3,39 €0,17 kg
19,94 €/kg
0,89 €0,065 kg
13,69 €/kg
1,39 €0,088 kg
15,80 €/kg
1,59 €55 g
2,89 €/kg
1,19 €55 g
21,64 €/kg
1,19 €55 g
21,64 €/kg
1,19 €55 g
21,64 €/kg
22,49 €1 kg