Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
2,19 €0,2 kg
10,95 €/kg
3,99 €120 g
0,03 €/kg
4,49 €0,25 kg
17,96 €/kg
12,89 €0,2 kg
8,99 €150 g
59,93 €/kg
1,45 €80 g
18,13 €/kg
24,99 €1 kg
1,49 €100 g
14,90 €/kg
24,49 €1 kg
23,99 €1 kg
5,09 €80 g
63,63 €/kg
1,79 €70 g
25,57 €/kg
5,49 €0,3 kg
18,30 €/kg
1,69 €200 g
8,45 €/kg
1,69 €0,2 kg
8,45 €/kg
13,49 €0,2 kg
2,59 €0,15 kg
17,27 €/kg
2,59 €150 g
17,27 €/kg
1,45 €80 g
18,13 €/kg
16,99 €1 kg
13,99 €1 kg
5,99 €
13,69 €100 g
136,90 €/kg
6,19 €100 g
61,90 €/kg
4,39 €70 g
62,71 €/kg
4,49 €70 g
64,14 €/kg
2,99 €100 g
29,90 €/kg
0,99 €0,135 kg
7,33 €/kg
2,39 €18 g
11,10 €/kg
0,29 €0,024 kg
12,08 €/kg
0,29 €0,03 kg
9,67 €/kg
0,29 €0,02 kg
14,50 €/kg
7,69 €1 kg
7,69 €/kg
0,39 €0,05 kg
7,80 €/kg
1,99 €0,063 kg
31,59 €/kg
35,79 €1 kg