Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
2,99 €225 g
11,96 €/kg
9,49 €1 kg
5,99 €0,2 kg
2,19 €250 g
9,73 €/kg
1,99 €
6,63 €
1,99 €0,3 kg
6,63 €/kg
0,99 €200 g
4,95 €/kg
1,99 €55 g
36,18 €/kg
3,99 €125 g
31,92 €/kg
24,99 €1 kg
2,39 €180 g
13,28 €/kg
1,38 €0,2 l
6,90 €/L
2,29 €250 g
9,16 €/kg
1,59 €380 g
4,18 €/kg
1,99 €250 g
7,96 €/kg
2,29 €80 g
28,63 €/kg
2,29 €80 g
28,63 €/kg
17,59 €1 kg
17,99 €1 kg
16,99 €
16,99 €
4,99 €240 g
20,79 €/kg
8,49 €270 g
31,44 €/kg
9,99 €300 g
33,30 €/kg
9,15 €300 g
30,50 €/kg
4,49 €250 g
17,96 €/kg
8,99 €300 g
29,97 €/kg
2,45 €100 g
24,50 €/kg
5,09 €300 g
16,97 €/kg
9,79 €350 g
27,97 €/kg
999,00 €1 kg
8,99 €200 g
44,95 €/kg
1,59 €100 g
15,90 €/kg
3,09 €200 g
15,45 €/kg
2,19 €0,14 kg
15,64 €/kg