Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
3,19 €0,5 kg
6,38 €/kg
3,29 €200 g
16,45 €/kg
1,99 €200 g
9,95 €/kg
3,09 €180 g
17,17 €/kg
2,49 €250 g
9,96 €/kg
2,19 €230 g
9,52 €/kg
2,19 €180 g
12,17 €/kg
8,59 €0,2 kg
1,99 €230 g
8,65 €/kg
1,99 €0,22 kg
9,05 €/kg
2,49 €240 g
10,38 €/kg
2,19 €180 g
12,17 €/kg
1,99 €300 g
6,63 €/kg
3,29 €300 g
10,97 €/kg
2,69 €250 g
10,76 €/kg
2,15 €0,3 kg
7,17 €/kg
1,99 €0,25 kg
7,96 €/kg
1,29 €200 g
6,45 €/kg
4,19 €200 g
20,95 €/kg
19,99 €1 kg
2,00 €/kg
2,99 €100 g
29,90 €/kg
3,45 €140 g
24,64 €/kg
2,19 €225 g
9,73 €/kg
3,75 €100 g
37,50 €/kg
1,99 €
6,63 €
0,99 €200 g
4,95 €/kg
0,89 €0,2 kg
4,45 €/kg
0,89 €0,2 kg
4,45 €/kg
9,99 €1 kg
9,99 €0,3 kg
5,39 €900 g
5,99 €/kg
2,99 €225 g
11,96 €/kg
2,19 €140 g
15,64 €/kg
2,19 €140 g
15,64 €/kg
9,49 €1 kg