Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
1,35 €0,17 kg
7,94 €/kg
5,19 €80 g
64,88 €/kg
2,29 €100 g
22,90 €/kg
2,69 €80 g
33,63 €/kg
4,19 €120 g
34,92 €/kg
3,23 €120 g
26,92 €/kg
10,19 €80 g
127,37 €/kg
22,99 €1 kg
1,49 €196 g
7,60 €/kg
2,59 €1 un
0,89 €125 g
7,12 €/kg
1,69 €200 g
8,45 €/kg
3,49 €500 g
6,98 €/kg
4,59 €500 g
9,18 €/kg
4,99 €700 g
7,23 €/kg
4,99 €700 g
7,13 €/kg
2,35 €300 g
7,83 €/kg
4,99 €700 g
7,13 €/kg
4,59 €500 g
9,18 €/kg
3,25 €500 g
6,50 €/kg
1,29 €300 g
4,30 €/kg
1,39 €250 g
5,56 €/kg
1,49 €250 g
5,96 €/kg
2,89 €500 g
5,78 €/kg
2,99 €400 g
7,48 €/kg
1,49 €50 g
29,80 €/kg
2,85 €0,12 kg
23,75 €/kg
1,49 €50 g
29,80 €/kg
1,99 €0,07 ud
28,43 €/ud
1,99 €0,07 kg
28,43 €/kg
4,49 €80 g
56,13 €/kg