Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
2,19 €300 g
7,30 €/kg
1,19 €150 g
7,93 €/kg
1,49 €200 g
7,45 €/kg
3,49 €0,27 kg
12,93 €/kg
2,59 €0,25 kg
10,36 €/kg
2,59 €0,25 kg
10,36 €/kg
2,99 €100 g
29,90 €/kg
19,99 €1 kg
4,69 €150 g
31,27 €/kg
3,39 €360 g
9,42 €/kg
2,29 €200 g
11,45 €/kg
3,69 €350 g
10,54 €/kg
2,39 €200 g
11,95 €/kg
2,99 €150 g
19,93 €/kg
2,59 €250 g
10,36 €/kg
2,59 €200 g
12,95 €/kg
2,99 €250 g
11,96 €/kg
2,99 €195 g
15,33 €/kg
10,99 €180 g
61,06 €/kg
2,35 €200 g
11,75 €/kg
2,39 €200 g
11,95 €/kg
4,39 €400 g
10,98 €/kg
3,19 €280 g
11,39 €/kg
5,09 €180 g
28,28 €/kg
1,29 €1 kg
8,60 €/kg
1,99 €170 g
11,71 €/kg
2,55 €0,15 kg
17,00 €/kg
1,99 €170 g
11,71 €/kg
1,85 €0,18 kg
10,28 €/kg
1,35 €0,17 kg
7,94 €/kg
1,29 €150 g
8,60 €/kg
1,59 €150 g
10,60 €/kg
1,59 €150 g
10,60 €/kg
2,55 €150 g
17,00 €/kg
2,49 €128 g
19,45 €/kg
2,59 €128 g
20,23 €/kg