Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
13,49 €1 kg
9,99 €1 kg
14,99 €0,3 kg
1,39 €200 g
6,95 €/kg
3,49 €500 g
6,98 €/kg
2,09 €350 g
5,97 €/kg
3,74 €0,3 kg
12,47 €/kg
2,69 €1 ud
2,69 €/ud
13,99 €200 g
69,95 €/kg
12,99 €200 g
64,95 €/kg
16,09 €125 g
128,72 €/kg
15,99 €80 g
199,88 €/kg
16,49 €125 g
131,92 €/kg
0,79 €100 g
7,90 €/kg
2,79 €0,36 kg
7,75 €/kg
1,99 €0,15 kg
13,27 €/kg
3,69 €160 g
23,06 €/kg
2,19 €110 g
19,91 €/kg
3,89 €150 g
25,93 €/kg
3,99 €170 g
0,02 €/kg
3,59 €150 g
23,93 €/kg
2,29 €170 g
13,47 €/kg
4,49 €170 g
26,41 €/kg
1,49 €50 g
29,80 €/kg
3,99 €150 g
26,60 €/kg
3,59 €200 g
17,95 €/kg
0,75 €200 g
3,75 €/kg
1,29 €150 g
8,60 €/kg
1,69 €200 g
8,45 €/kg
1,85 €200 g
9,25 €/kg
1,39 €300 g
0,99 €150 g
6,60 €/kg
2,95 €500 g
5,90 €/kg
1,49 €200 g
7,45 €/kg
1,49 €150 g
9,93 €/kg
3,49 €500 g
6,98 €/kg