Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
13,99 €0,2 kg
1,39 €100 g
13,90 €/kg
2,99 €110 g
27,18 €/kg
6,99 €80 g
87,38 €/kg
12,99 €1 kg
2,60 €/kg
2,55 €0,5 kg
5,10 €/kg
1,99 €150 g
13,27 €/kg
1,99 €150 g
13,27 €/kg
2,99 €110 g
27,18 €/kg
2,69 €110 g
24,45 €/kg
1,99 €150 g
13,27 €/kg
1,99 €150 g
13,27 €/kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg
2,99 €110 g
27,18 €/kg
2,99 €110 g
27,18 €/kg
2,29 €200 g
11,45 €/kg
16,99 €1 kg
2,49 €120 g
20,75 €/kg
1,99 €100 g
19,90 €/kg
14,69 €1 kg
3,99 €220 g
18,14 €/kg
2,69 €110 g
24,45 €/kg
2,49 €120 g
20,75 €/kg
3,99 €220 g
18,14 €/kg
2,39 €110 g
21,73 €/kg
14,99 €1 kg
16,99 €1 kg
7,39 €80 g
92,38 €/kg
14,99 €1 kg
1,50 €/kg
5,39 €900 g
5,99 €/kg
2,99 €110 g
27,18 €/kg