Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
1,99 €100 g
19,90 €/kg
3,29 €90 g
36,56 €/kg
3,34 €100 g
33,40 €/kg
5,69 €100 g
56,90 €/kg
2,29 €0,1 kg
22,90 €/kg
1,35 €0,2 kg
6,75 €/kg
1,15 €0,15 kg
7,67 €/kg
1,35 €200 g
6,75 €/kg
1,19 €120 g
9,92 €/kg
1,49 €200 g
7,45 €/kg
1,49 €0,2 kg
7,45 €/kg
9,89 €0,1 kg
1,39 €150 g
9,27 €/kg
1,49 €120 g
12,42 €/kg
1,79 €200 g
8,95 €/kg
1,49 €150 g
9,93 €/kg
13,49 €1 kg
2,69 €0,12 kg
22,42 €/kg
15,99 €1 kg
15,99 €0,2 kg
2,49 €0,12 kg
20,75 €/kg
1,99 €0,2 kg
9,95 €/kg
2,55 €0,11 kg
23,18 €/kg
1,99 €0,15 kg
13,27 €/kg
1,49 €0,15 kg
9,93 €/kg
1,79 €0,225 kg
7,96 €/kg
1,99 €0,12 kg
16,58 €/kg
2,29 €0,14 kg
16,36 €/kg
2,29 €30 g
15,27 €/kg
2,69 €30 g
19,21 €/kg
15,49 €1 kg
1,55 €/kg
3,75 €0,12 kg
31,25 €/kg
2,49 €120 g
20,75 €/kg
19,99 €1 kg
13,49 €0,2 kg
1,99 €0,1 kg
19,90 €/kg