Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
1,39 €0,15 kg
9,27 €/kg
2,79 €0,2 kg
13,95 €/kg
2,19 €150 g
14,60 €/kg
6,09 €80 g
76,13 €/kg
3,59 €70 g
51,29 €/kg
4,99 €110 g
45,36 €/kg
4,44 €110 g
40,36 €/kg
4,99 €110 g
45,36 €/kg
1,79 €200 g
8,95 €/kg
3,19 €0,2 kg
15,95 €/kg
4,15 €540 g
7,69 €/kg
4,49 €500 g
8,98 €/kg
3,29 €90 g
36,56 €/kg
3,99 €190 g
21,00 €/kg
19,99 €1 kg
1,79 €0,23 kg
7,78 €/kg
2,09 €180 g
11,61 €/kg
1,79 €190 g
9,42 €/kg
1,69 €
8,45 €
1,89 €200 g
9,45 €/kg
2,89 €200 g
14,45 €/kg
2,49 €200 g
12,45 €/kg
1,99 €180 g
11,06 €/kg
1,79 €0,2 kg
8,95 €/kg
1,99 €170 g
11,71 €/kg
2,19 €160 g
13,69 €/kg
2,19 €140 g
15,64 €/kg
1,99 €180 g
11,06 €/kg
2,19 €180 g
12,17 €/kg
1,49 €0,2 kg
7,45 €/kg
2,29 €150 g
15,27 €/kg
1,59 €230 g
6,91 €/kg
1,29 €200 g
6,45 €/kg
4,19 €200 g
20,95 €/kg
1,69 €0,25 kg
6,76 €/kg