Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
3,29 €
3,29 €
19,29 €1,1 kg
9,79 €0,45 kg
21,76 €/kg
3,79 €0,2 kg
18,95 €/kg
19,99 €1 kg
20,99 €1 kg
8,40 €/kg
2,69 €120 g
22,42 €/kg
6,75 €4 ud
6,75 €/ud
20,99 €1 kg
12,39 €
12,39 €
23,99 €1 kg
9,69 €0,45 kg
21,53 €/kg
18,99 €1 kg
8,99 €0,5 kg
17,98 €/kg
4,99 €0,225 kg
22,18 €/kg
5,69 €0,3 kg
18,97 €/kg
11,99 €0,5 kg
26,64 €/kg
6,29 €
0,03 €
2,99 €110 g
27,18 €/kg
7,99 €1 ud
39,95 €/ud
19,99 €1 kg
8,99 €1 kg
0,90 €/kg
2,65 €180 g
14,72 €/kg
9,99 €1 kg
2,65 €180 g
14,72 €/kg
7,69 €
7,69 €
21,99 €1 kg
3,79 €180 g
21,06 €/kg
18,99 €1 kg
4,99 €
4,99 €
4,89 €200 g
24,45 €/kg
10,99 €
10,99 €