Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
21,99 €1 kg
4,88 €200 g
24,40 €/kg
32,49 €1 kg
36,19 €1 kg
7,24 €/kg
4,29 €0,15 kg
28,60 €/kg
1,99 €0,06 kg
33,17 €/kg
2,09 €0,06 kg
34,83 €/kg
7,25 €150 g
48,33 €/kg
1,79 €60 g
29,83 €/kg
4,99 €200 g
24,95 €/kg
5,19 €150 g
34,60 €/kg
5,99 €150 g
39,93 €/kg
23,99 €1 kg
8,99 €
17,98 €
6,99 €200 g
34,95 €/kg
4,49 €
4,49 €
4,49 €
4,49 €
2,49 €150 g
16,60 €/kg
1,89 €175 g
10,80 €/kg
2,49 €150 g
16,60 €/kg
2,49 €150 g
16,60 €/kg
6,49 €
6,49 €
4,39 €250 g
0,02 €/kg
8,89 €1,15 kg
8,95 €1,1 kg
4,79 €0,5 kg
9,58 €/kg
7,69 €
7,69 €
8,89 €1,15 kg
5,99 €0,5 kg
11,98 €/kg
4,69 €0,5 kg
9,38 €/kg
5,99 €0,5 kg
11,98 €/kg
19,99 €1 kg
2,09 €0,17 kg
12,29 €/kg
17,99 €1 kg