Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
2,44 €80 g
30,50 €/kg
2,79 €140 g
19,93 €/kg
Na loja1 kg
10,99 €
10,99 €
4,49 €400 g
11,23 €/kg
18,99 €1 kg
3,80 €/kg
4,99 €200 g
24,95 €/kg
4,99 €0,4 kg
12,48 €/kg
18,99 €1 kg
1,75 €0,2 kg
8,75 €/kg
1,84 €0,3 kg
6,13 €/kg
2,59 €150 g
17,27 €/kg
2,29 €60 g
38,17 €/kg
2,39 €150 g
15,93 €/kg
1,89 €0,15 kg
12,60 €/kg
2,69 €80 g
33,63 €/kg
30,39 €1 kg
4,05 €200 g
20,25 €/kg
1,69 €250 g
6,76 €/kg
1,69 €250 g
1,69 €/kg
2,49 €250 g
9,96 €/kg
1,69 €0,25 kg
6,76 €/kg
2,39 €250 g
9,56 €/kg
3,49 €180 g
19,39 €/kg
1,89 €100 g
18,90 €/kg
31,79 €1 kg
1,89 €0,1 kg
18,90 €/kg
30,39 €1 kg
4,56 €/kg
29,19 €1 kg
2,99 €125 g
23,92 €/kg
6,89 €400 g
17,22 €/kg
3,69 €115 g
32,09 €/kg