Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
31,69 €1 kg
1,69 €0,25 kg
6,76 €/kg
1,79 €150 g
14,32 €/kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg
1,99 €
1,99 €
1,89 €
1,89 €
0,79 €
11,29 €
1,39 €
6,95 €
0,79 €
0,79 €
14,99 €
14,99 €
1,39 €200 g
6,95 €/kg
5,99 €1 kg
0,60 €/kg
18,99 €
18,99 €
5,39 €300 g
17,97 €/kg
16,89 €1 kg
4,99 €300 g
16,63 €/kg
4,99 €350 g
14,26 €/kg
21,99 €1 kg
5,44 €
5,44 €
Na loja1 kg
18,99 €
18,99 €
15,29 €
15,29 €
3,65 €190 g
19,21 €/kg
22,99 €1 kg
7,99 €
7,99 €
9,39 €
9,39 €
2,79 €180 g
15,50 €/kg
2,89 €200 g
14,45 €/kg
2,49 €150 g
16,60 €/kg