Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
5,19 €400 g
12,98 €/kg
2,79 €180 g
15,50 €/kg
1,99 €150 g
13,27 €/kg
14,99 €
37,48 €
3,49 €150 g
23,27 €/kg
20,99 €1 kg
10,99 €1 kg
10,99 €1 kg
19,99 €1 kg
10,19 €1 kg
3,69 €300 g
3,69 €/kg
3,09 €220 g
14,05 €/kg
12,39 €1 kg
6,99 €
6,99 €
16,49 €1 kg
3,59 €220 g
16,32 €/kg
2,49 €200 g
12,45 €/kg
2,49 €200 g
12,45 €/kg
10,99 €1 kg
3,99 €200 g
19,95 €/kg
30,99 €1 kg
2,99 €150 g
19,93 €/kg
1,49 €150 g
1,49 €/kg
1,59 €170 g
9,35 €/kg
1,89 €0,17 kg
11,12 €/kg
1,99 €250 g
7,96 €/kg
1,99 €220 g
9,05 €/kg
1,69 €200 g
8,45 €/kg
1,89 €0,2 kg
9,45 €/kg
2,29 €
9,16 €
1,99 €0,26 kg
7,65 €/kg