Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
2,49 €170 g
14,65 €/kg
1,99 €200 g
1,99 €/kg
1,99 €200 g
1,99 €/kg
1,79 €170 g
10,53 €/kg
2,39 €
2,39 €
1,79 €170 g
10,53 €/kg
2,49 €250 g
9,96 €/kg
2,29 €200 g
11,45 €/kg
0,99 €170 g
5,82 €/kg
0,99 €170 g
5,82 €/kg
2,39 €180 g
13,28 €/kg
4,39 €180 g
24,39 €/kg
11,99 €180 g
66,61 €/kg
4,39 €180 g
24,39 €/kg
6,99 €0,198 kg
35,30 €/kg
6,99 €198 g
35,30 €/kg
12,99 €396 g
32,80 €/kg
2,79 €0,35 kg
7,97 €/kg
1,49 €150 g
9,93 €/kg
26,99 €1 kg
1,99 €80 g
24,88 €/kg
3,75 €70 g
53,57 €/kg
2,49 €70 g
35,57 €/kg
29,99 €1 kg
13,99 €1 kg
2,69 €80 g
33,63 €/kg
24,99 €1 kg
1,69 €80 g
21,13 €/kg
4,09 €280 g
14,61 €/kg
3,49 €200 g
17,45 €/kg
4,99 €320 g
15,59 €/kg
5,25 €0,39 kg
13,46 €/kg
5,99 €280 g
21,39 €/kg