Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
5,99 €280 g
21,39 €/kg
5,99 €300 g
19,97 €/kg
4,59 €250 g
18,36 €/kg
4,09 €300 g
13,63 €/kg
6,59 €0,3 kg
21,97 €/kg
5,99 €240 g
24,96 €/kg
6,05 €300 g
20,17 €/kg
5,99 €0,1 kg
1,59 €200 g
7,95 €/kg
1,59 €200 g
7,95 €/kg
2,99 €0,36 kg
8,31 €/kg
1,89 €0,16 kg
11,81 €/kg
1,89 €0,16 kg
11,81 €/kg
0,99 €1 ud
0,99 €/ud
2,99 €0,36 kg
8,31 €/kg
6,39 €540 g
11,83 €/kg
1,89 €0,16 kg
11,81 €/kg
11,99 €
2,69 €0,18 kg
14,94 €/kg
2,99 €180 g
16,61 €/kg
1,29 €0,1 kg
12,90 €/kg
2,19 €300 g
7,30 €/kg
5,99 €0,11 kg
1,79 €0,275 kg
6,51 €/kg
2,39 €0,35 kg
6,83 €/kg
4,99 €340 g
14,68 €/kg
1,59 €200 g
7,95 €/kg
2,99 €0,42 kg
7,12 €/kg
4,84 €0,4 kg
12,10 €/kg
1,49 €125 g
11,92 €/kg
2,19 €70 g
31,29 €/kg
19,99 €1 kg
1,99 €80 g
24,88 €/kg