Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
6,55 €180 g
36,39 €/kg
4,09 €
22,72 €
2,49 €70 g
35,57 €/kg
2,49 €0,07 kg
35,57 €/kg
3,19 €0,1 kg
31,90 €/kg
3,09 €100 g
30,90 €/kg
20,49 €1 kg
2,05 €/kg
19,95 €0,2 kg
3,19 €100 g
31,90 €/kg
4,35 €80 g
54,37 €/kg
2,99 €70 g
42,71 €/kg
3,29 €260 g
12,65 €/kg
1,59 €0,24 kg
6,63 €/kg
1,99 €0,2 kg
9,95 €/kg
2,99 €0,36 kg
8,31 €/kg
1,49 €0,225 kg
6,62 €/kg
2,09 €0,35 kg
5,97 €/kg
1,99 €0,245 kg
8,12 €/kg
1,99 €0,25 kg
7,96 €/kg
1,09 €0,2 kg
5,45 €/kg
3,89 €360 g
10,81 €/kg
6,99 €160 g
43,69 €/kg
1,99 €0,245 kg
8,12 €/kg
2,99 €0,36 kg
8,31 €/kg
4,99 €360 g
13,86 €/kg
1,59 €200 g
7,95 €/kg
2,49 €220 g
11,32 €/kg
2,49 €220 g
11,32 €/kg
2,49 €220 g
11,32 €/kg
2,49 €220 g
11,32 €/kg
3,09 €200 g
15,45 €/kg
3,09 €200 g
15,45 €/kg
3,09 €200 g
15,45 €/kg
1,99 €0,25 kg
7,96 €/kg
1,99 €0,25 kg
7,96 €/kg
3,09 €200 g
15,45 €/kg