Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
1,79 €0,18 kg
9,94 €/kg
1,79 €0,18 kg
9,94 €/kg
3,59 €350 g
10,26 €/kg
1,69 €150 g
11,27 €/kg
2,09 €0,35 kg
5,97 €/kg
3,29 €200 g
16,45 €/kg
1,39 €140 g
9,93 €/kg
1,10 €170 g
6,47 €/kg
1,09 €0,14 kg
7,79 €/kg
1,39 €140 g
9,93 €/kg
1,04 €0,12 kg
8,67 €/kg
2,39 €0,25 kg
9,56 €/kg
0,01 €0,2 ud
1,59 €0,24 ud
6,63 €/ud
1,49 €0,25 kg
5,96 €/kg
0,85 €0,2 kg
4,25 €/kg
1,99 €0,2 kg
9,95 €/kg
0,95 €0,2 kg
4,75 €/kg
2,89 €0,47 kg
6,15 €/kg
2,29 €
8,33 €
2,59 €0,25 kg
10,36 €/kg
2,99 €
8,54 €
3,99 €200 g
3,99 €/kg
1,39 €140 g
9,93 €/kg
4,99 €0,36 kg
13,86 €/kg
1,59 €200 g
7,95 €/kg
2,49 €0,25 kg
9,96 €/kg
6,19 €0,72 kg
8,60 €/kg
2,79 €0,35 kg
7,97 €/kg
2,59 €0,41 kg
6,32 €/kg
2,99 €220 g
13,59 €/kg
2,99 €0,422 kg
7,09 €/kg
3,49 €0,15 kg
23,27 €/kg
3,99 €0,3 kg
13,30 €/kg