Carrefour · Apiterapia · Especias
Miel de azahar crema con zumo de limón y jengibre ApiJengibre Apiterapia 300 g.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Miel de Azahar Crema, Zumo de Limón, Jengibre, Vitamina C, Aroma Alérgenos Contiene: No tiene, No tiene, No tiene, No tiene Puede contener: No tiene, No tiene
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 331 kcal |
| Grasas | 0 g |
| de las cuales saturadas | 0 g |
| Hidratos de carbono | 82 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Miel de azahar crema con zumo de limón y jengibre ApiJengibre Apiterapia 300 g. está disponible en Carrefour al precio de 7,15 €. Pertenece a la categoría Especias.
- Denominación legal
- Miel de Azahar Crema con Zumo de Limón y Jengibre
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.