Carrefour · Navidul · Charcutería y quesos
Maletín de Jamón de Cebo Ibérico 50% Raza Ibérica en lonchas Navidul 10 sobres de 70 g
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Jamón de cerdo ibérico y sal
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 320 kcal |
| Grasas | 22 g |
| de las cuales saturadas | 8,4 g |
| Hidratos de carbono | 0,5 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Maletín de Jamón de Cebo Ibérico 50% Raza Ibérica en lonchas Navidul 10 sobres de 70 g está disponible en Carrefour al precio de 52,90 €. Pertenece a la categoría Charcutería y quesos.
- Denominación legal
- JAMÓN DE CEBO IBÉRICO
- Conservación
- Mantener entre 0 y 22ºC para su exposición y venta. Mantener entre 0 y 7ºC para su transporte y almacenaje
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Últimas noticias en RadarSuper
Análisis y movimientos de precio relacionados con este producto y su categoría.
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.
