Carrefour · Carrefour · Panadería y pastelería
Viena gourmet pequeña Carrefour 1 ud.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Harina de trigo , agua, sal, levadura,enzimas Alérgenos Contiene: Cereales que contienen gluten Puede contener: Frutos de cáscara, Soja, Semillas de sésamo, Mostaza , Leche, Huevo
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 248 kcal |
| Grasas | 1,1 g |
| de las cuales saturadas | 0,5 g |
| Hidratos de carbono | 50 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Viena gourmet pequeña Carrefour 1 ud. está disponible en Carrefour al precio de 0,27 €. Pertenece a la categoría Panadería y pastelería.
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.