Prueba la IA de RadarSuperProbar
RadarSuper
Folletos y ofertas en tu WhatsAppÚnete
Cerca de ti
Pshychik Carrefour Bebida Energética mango lata 50 ml.

Carrefour · Carrefour · Agua y refrescos

Pshychik Carrefour Bebida Energética mango lata 50 ml.

1,00 €

Pshychik Carrefour Bebida Energética mango lata 50 ml. cuesta 1,00 € en Carrefour, precio actualizado a 30 de junio de 2026.

Ver ficha original en Carrefour

Ingredientes y alérgenos

Ingredientes

Agua carbonatada, azúcar, acidulante: ácido cítrico, aromas naturales, corrector de acidez: citratos de sodio, antioxidante: ácido ascórbico, colorante: carotenoides, taurina 0,029%, edulcorante: sucralosa, cafeína: 0,021%, vitaminas [niacina (B3), ácido pantoténico (B5), B6, riboflavina (B2), B12], inositol

Información nutricional

Información nutricional por 100 g
Información nutricionalpor 100 g
Valor energético— / 22 kcal
Grasas
de las cuales saturadas
Hidratos de carbono4,9 g
de los cuales azúcares4,9 g
Fibra
Proteínas
Sal0 g

Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.

Sobre este producto

Pshychik Carrefour Bebida Energética mango lata 50 ml. está disponible en Carrefour al precio de 1,00 €. Pertenece a la categoría Agua y refrescos.

Denominación legal
Bebida energética* refrescante, sabor mango, con azúcar y edulcorante y con taurina, cafeína y vitaminas

Histórico de precios

Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.

Histórico disponible cuando tengamos al menos dos días de precio registrados.
Gratis · sin spam

Ofertas, folletos y bajadas de Carrefour

Te avisamos cuando este y otros productos de Carrefour bajan de precio, y de los nuevos folletos y ofertas. Todo en tu correo.

Acepto recibir ofertas, folletos y novedades de Carrefour. Sin spam, baja en un clic.

Preguntas frecuentes

  • ¿Cuánto cuesta Pshychik Carrefour Bebida Energética mango lata 50 ml. en Carrefour?

    Pshychik Carrefour Bebida Energética mango lata 50 ml. cuesta 1,00 € en Carrefour. Precio actualizado a 30 de junio de 2026. En RadarSuper registramos su precio a diario, así que puedes ver si ha subido o bajado y su histórico.

  • ¿Cuántas calorías tiene Pshychik Carrefour Bebida Energética mango lata 50 ml.?

    Pshychik Carrefour Bebida Energética mango lata 50 ml. aporta 22 kcal por cada 100 g, según su información nutricional.

  • ¿Qué lleva Pshychik Carrefour Bebida Energética mango lata 50 ml.? Ingredientes

    Ingredientes de Pshychik Carrefour Bebida Energética mango lata 50 ml.: Agua carbonatada, azúcar, acidulante: ácido cítrico, aromas naturales, corrector de acidez: citratos de sodio, antioxidante: ácido ascórbico, colorante: carotenoides, taurina 0,029%, edulcorante: sucralosa, cafeína: 0,021%, vitaminas [niacina (B3), ácido pantoténico (B5), B6, riboflavina (B2), B12], inositol

Mismo producto en otras cadenas

Carrefour, Dia, Lidl y otras cadenas próximamente.
11,45 €
34,90 €
6,09 €

Análisis y movimientos de precio relacionados con este producto y su categoría.

Explora todas las categorías

Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.