Carrefour · Carrefour · Charcutería y quesos
Cebolla caramelizada Extra Carrefour 240 g.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Cebolla blanca, azucar moreno, vinagre balsámico, aceite de oliva virgen, sal, comino en polvo, ácido ascórbico y laurel en polvo
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 106 kcal |
| Grasas | 5 g |
| de las cuales saturadas | 1 g |
| Hidratos de carbono | 14 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Cebolla caramelizada Extra Carrefour 240 g. está disponible en Carrefour al precio de 1,92 €. Pertenece a la categoría Charcutería y quesos.
- Denominación legal
- Cebolla caramelizada
- Conservación
- Conservar en lugares secos y ventilados. No exponer a temperaturas extremas ni a luz solar directa. Una vez abierto el envase, mantener en refrigeración y consumir dentro de los 2 días siguientes. Deno
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Últimas noticias en RadarSuper
Análisis y movimientos de precio relacionados con este producto y su categoría.
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.
