Congelados
Productos de congelados comparados entre los principales supermercados en España. 2293 productos indexados.
Productos en Congelados
Página 78 de 96
1,20 €0,45 kg
2,67 €/kg
2,10 €0,185 kg
11,35 €/kg
2,10 €0,185 kg
11,35 €/kg
2,69 €240 g
11,21 €/kg
10,89 €120 g
90,75 €/kg
6,79 €480 ml
19,40 €/L
7,65 €480 ml
15,94 €/L
4,84 €65 ml
18,62 €/L
4,84 €65 ml
18,62 €/L
7,65 €480 ml
21,86 €/L
3,78 €65 ml
11,63 €/L
5,81 €7 ud
14,14 €/ud
5,42 €88 ml
12,32 €/L
5,00 €50 ml
16,67 €/L
3,78 €70 ml
13,50 €/L
2,10 €0,45 kg
4,67 €/kg
1,59 €450 g
3,53 €/kg
5,85 €400 g
14,63 €/kg
3,19 €390 g
8,18 €/kg
3,10 €0,41 kg
7,56 €/kg