Azúcar, caramelos y chocolate
Productos de azúcar, caramelos y chocolate comparados entre los principales supermercados en España. 3418 productos indexados.
Productos en Azúcar, caramelos y chocolate
Página 11 de 143
2,19 €138 g
15,87 €/kg
2,09 €126 g
16,59 €/kg
3,85 €
Último precio conocido, a 10 may 2026
4,25 €227 g
18,72 €/kg
4,55 €227 g
20,04 €/kg
4,95 €215 g
23,02 €/kg
7,65 €312 g
24,52 €/kg
2,29 €240 g
9,54 €/kg
3,89 €135 g
28,81 €/kg
3,49 €135 g
25,85 €/kg
2,59 €120 g
21,58 €/kg
3,69 €140 g
26,36 €/kg
2,59 €120 g
21,58 €/kg
4,19 €160 g
26,19 €/kg
4,19 €4 ud
26,19 €/ud
3,49 €105 g
33,24 €/kg
2,45 €120 g
20,42 €/kg
1,75 €0,21 kg
8,33 €/kg
2,45 €124,5 g
19,68 €/kg