Carrefour · Paño Fruits · Verdura
Semilla de calabaza ecológicas Paño Naturae sin gluten doy pack 175 g.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
100% semillas de calabaza. Puede contener: Frutos de cáscara, Cacahuetes
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 586 kcal |
| Grasas | 46 g |
| de las cuales saturadas | 9 g |
| Hidratos de carbono | 15 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Semilla de calabaza ecológicas Paño Naturae sin gluten doy pack 175 g. Paño Fruits está disponible en Carrefour al precio de 2,59 €. Pertenece a la categoría Verdura.
- Denominación legal
- Pipas de calabaza peladas
- Conservación
- Mantener en lugar seco, fresco y protegido de la luz
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Últimas noticias en RadarSuper
Análisis y movimientos de precio relacionados con este producto y su categoría.
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.
