Carrefour · Medina · Frutos secos y fruta desecada
Nueces crudas peladas Medina 540 g.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
100% Nuez Alérgenos Contiene: Frutos de cáscara Puede contener: Frutos de cáscara
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 599 kcal |
| Grasas | 49 g |
| de las cuales saturadas | 4,2 g |
| Hidratos de carbono | 14 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Nueces crudas peladas Medina 540 g. está disponible en Carrefour al precio de 8,89 €. Pertenece a la categoría Frutos secos y fruta desecada.
- Denominación legal
- NUEZ pelada
- Conservación
- Una vez abierto, conservar con cierre hermético
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Precio en euros a lo largo del tiempo.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.