Carrefour · Primer Precio Sin Marca · Frutos secos y fruta desecada
Cockail de frutos secos ahumados Frumesa doy pack 200 g.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Cacahuete repelado (Argentina) , Anacardo tostado (Vietnam), Almendra con piel tostada (USA), sal (1,5%), aroma y fibras vegetales. Alérgenos Contiene: Frutos de cáscara, Cacahuetes
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 611 kcal |
| Grasas | 49 g |
| de las cuales saturadas | 7 g |
| Hidratos de carbono | 17 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Cockail de frutos secos ahumados Frumesa doy pack 200 g. Primer Precio Sin Marca está disponible en Carrefour al precio de 3,09 €. Pertenece a la categoría Frutos secos y fruta desecada.
- Denominación legal
- Mix frutos secos ahumados
- Conservación
- Una vez abierto el envase guardar el contenido en un recipiente hermético y consumir en 5 días. Conservar el lugar fresco y seco
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.