Carrefour · Pompadour · Cereales y galletas
Boldo en bolsitas Pompadour 20 ud.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Boldo Más información Datos del producto Condiciones y/o fecha de consumo una vez abierto el envase: Mantener en lugar fresco y seco
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 1 kcal |
| Grasas | 0,1 g |
| de las cuales saturadas | 0,1 g |
| Hidratos de carbono | 0,1 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Boldo en bolsitas Pompadour 20 ud. está disponible en Carrefour al precio de 2,95 €. Pertenece a la categoría Cereales y galletas.
- Denominación legal
- BOLDO
- Conservación
- Mantener en lugar fresco y seco
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.