Bodega
Productos de bodega comparados entre los principales supermercados en España. 4569 productos indexados.
Productos en Bodega
Página 169 de 191
21,10 €1,5 L
14,07 €/L
6,15 €37,5 cl
16,40 €/L
16,85 €75 cl
22,47 €/L
10,69 €75 cl
14,25 €/L
2,79 €75 cl
Último precio conocido, a 23 sept 2026
3,72 €/L
10,95 €75 cl
14,60 €/L
1,99 €0,75 L
2,65 €/L
11,35 €75 cl
15,13 €/L
5,35 €75 cl
7,13 €/L
14,49 €75 cl
19,32 €/L
5,45 €75 cl
7,27 €/L
7,89 €75 cl
10,52 €/L
8,95 €75 cl
11,93 €/L
12,95 €75 cl
17,27 €/L
7,99 €75 cl
10,65 €/L
10,39 €75 cl
Último precio conocido, a 31 ago 2026
13,85 €/L
8,89 €75 cl
11,85 €/L
16,49 €75 cl
21,99 €/L
9,89 €75 cl
13,19 €/L
13,69 €75 cl
18,25 €/L
25,95 €75 cl
34,60 €/L
27,40 €75 cl
Último precio conocido, a 13 sept 2026
36,53 €/L
20,40 €75 cl
27,20 €/L
15,59 €75 cl
20,79 €/L