Bodega
Productos de bodega comparados entre los principales supermercados en España. 4566 productos indexados.
Productos en Bodega
Página 138 de 191
6,11 €75 cl
6,11 €/L
1,41 €1,5 L
0,94 €/L
1,57 €1,5 L
1,05 €/L
2,09 €1,5 L
1,39 €/L
1,55 €1,5 L
1,03 €/L
2,15 €1,5 L
1,43 €/L
0,99 €33 cl
3,00 €/L
0,95 €1,5 L
0,63 €/L
1,57 €1,5 L
1,05 €/L
2,09 €1,5 L
1,39 €/L
0,99 €33 cl
3,00 €/L
1,55 €1,5 L
1,03 €/L
1,55 €1,5 L
1,03 €/L
2,15 €1,5 l
1,43 €/L
0,99 €33 cl
3,00 €/L
4,00 €6 L
Último precio conocido, a 21 sept 2026
0,67 €/L
0,82 €33 cl
Último precio conocido, a 31 ago 2026
2,48 €/L
1,31 €33 cl
3,97 €/L
1,32 €1 L
1,32 €/L
0,85 €33 cl
2,58 €/L
3,19 €2 L
1,60 €/L