RadarSuper
Folletos y ofertas en tu WhatsAppÚnete
Elige RadarSuper como fuente en GoogleElegir en Google
Cerca de ti
Hierbas provenzales Carmencita 10 g

Dia · Carmencita · Aceite, especias y salsas

Hierbas provenzales Carmencita 10 g

1,39 €139,00 €/kg

Precio en Dia a 24 de septiembre de 2026

Formato: 10 g

¿Más barato en Amazon?

Hierbas provenzales Carmencita 10 g cuesta 1,39 € (139,00 €/kg) en Dia, precio actualizado a 24 de septiembre de 2026.

Esfuerzo medio: 5.9 min de trabajo
¿Está más barato en Amazon? CompruébaloPuede que lo encuentres a otro precio · enlace con afiliaciónMira el folleto de Dia de esta semanaPágina a página, con las ofertas vigentes — se actualiza cada semana.

Ver ficha original en Dia

Ingredientes y alérgenos

Ingredientes

Albahaca, orégano, romero, tomillo, ajedrea y mejorana. Puede contener trazas de apio y soja.

Sobre este producto

Las hierbas provenzales Carmencita son una mezcla de seis plantas aromáticas secas en envase de 10 gramos. Combinan albahaca, orégano, romero, tomillo, ajedrea y mejorana, ingredientes clásicos de la cocina del sur de Francia y la cuenca mediterránea.

Esta combinación equilibra sabores intensos y herbáceos con cierta dulzura floral. El romero aporta notas resinosas; el tomillo, un punto amargo muy presente; la albahaca, frescura y cierto toque anisado; la mejorana y la ajedrea, un sabor más suave y ligeramente picante. La proporción entre ingredientes está pensada para que ninguno domine, resultando versátil en cocina.

Funciona bien con carnes rojas, cordero, pollo al horno y pescados blancos. También se usa en salsas de tomate, marinadas, potajes y verduras asadas. Una pizca de 2-3 gramos es suficiente para una ración de carne o verdura de 200-250 gramos. Dado el formato reducido de 10 gramos, el envase rinde para unas 3-5 preparaciones según el gusto personal.

Conserva en un frasco hermético, en lugar fresco y seco, protegido de la luz directa y la humedad. En buenas condiciones, mantiene aroma y sabor entre 8 y 12 meses. El producto puede contener trazas de apio y soja.

Cuándo y cómo usarlas

Son ideales para carnes a la brasa, cordero guisado, pollo al horno y pescados blancos. Se añaden al final de la cocción o se usan para aromatizar aceites y marinadas. Una cucharadita rasa (2-3 gramos) es suficiente para una ración; no es necesario rehogarlas previo. Con verduras asadas funciona bien si las espolvoreas 5 minutos antes de que terminen de hacerse.

Diferencia con otras mezclas de hierbas

A menudo se confunden con hierbas italianas, que enfatizan más la albahaca y suelen llevar oregano en mayor proporción. Las provenzales destacan el romero y el tomillo, dando perfiles más resinosos y amargos, típicos de Provenza y Occitania. Carmencita mantiene el equilibrio tradicional sin predominios excesivos.

Conservación y duración

Una vez abierto, guarda el envase en un bote de cristal hermético, lejos de luz, calor y humedad. La nevera no es necesaria ni recomendada, ya que la condensación daña las hierbas secas. En condiciones óptimas mantiene aroma y sabor entre 8 y 12 meses; pasado ese tiempo, pierde intensidad progresivamente pero sigue siendo comestible.

Denominación legal
Hierbas provenzales
Conservación
Conservar en lugar fresco, seco.

Histórico de precios

Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Dia: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.

Gratis · sin spam

Ofertas, folletos y bajadas de Día

Te avisamos cuando este y otros productos de Día bajan de precio, y de los nuevos folletos y ofertas. Todo en tu correo.

Acepto recibir ofertas, folletos y novedades de Día. Sin spam, baja en un clic.

Preguntas frecuentes

  • ¿Cuánto rinde un envase de 10 gramos?

    Entre 3 y 5 preparaciones, según el gusto personal. Cada ración de carne o verdura de 200-250 gramos requiere 2-3 gramos de mezcla, una cucharadita rasa.

  • ¿En qué se diferencia de las hierbas italianas?

    Las provenzales destacan romero y tomillo con perfiles más resinosos y amargos. Las italianas enfatizan la albahaca y suelen ser más suaves. El uso es distinto: provenzales para carnes rojas y cordero; italianas para pastas y tomate.

  • ¿Debo refrigerar las hierbas después de abirir el envase?

    No. Guárdalas en un bote de cristal hermético en la despensa, lejos de luz, calor y humedad. La nevera genera condensación que daña las hierbas secas.

  • ¿Puede contener alérgenos?

    El producto puede contener trazas de apio y soja. Si tienes alergia confirmada a cualquiera de estos, conviene verificar con el fabricante antes de consumir.

  • ¿Cuánto tiempo duran las hierbas una vez abiertas?

    Entre 8 y 12 meses mantienen aroma y sabor óptimos en condiciones correctas de almacenamiento. Después pierden intensidad de forma gradual pero siguen siendo comestibles.

  • ¿Cuánto cuesta Hierbas provenzales Carmencita 10 g en Dia?

    Hierbas provenzales Carmencita 10 g cuesta 1,39 € (139,00 € €/kg) en Dia. Precio actualizado a 24 de septiembre de 2026.

  • ¿Qué lleva Hierbas provenzales Carmencita 10 g? Ingredientes

    Ingredientes de Hierbas provenzales Carmencita 10 g: Albahaca, orégano, romero, tomillo, ajedrea y mejorana. Puede contener trazas de apio y soja.

  • ¿Qué formato tiene Hierbas provenzales Carmencita 10 g?

    Hierbas provenzales Carmencita 10 g se vende en formato de 10 g, lo que equivale a 139,00 € €/kg.

Mismo producto en otras cadenas

Carrefour, Dia, Lidl y otras cadenas próximamente.
3,85 €1000 ml

3,85 €/L

6,79 €1 L

6,79 €/L

1,74 €50 g

34,80 €/kg

6,85 €1 L

6,85 €/L

1,47 €40 g

36,75 €/kg

1,47 €30 g

49,00 €/kg

Análisis y movimientos de precio relacionados con este producto y su categoría.

Explora todas las categorías

Salta a cualquier categoría de Dia para seguir comparando productos.