Carrefour · Pan tostado y rallado
Regañá El Antequerano 150 g
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Harina de trigo , aceite de oliva virgen extra (10%), semillas de sésamo (3,9%), mejorante panario (Emulgente E482, E472c, E472e, agente de tratamiento de la harina E300, E920, enzima trigo )), Sal, Levadura
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 437 kcal |
| Grasas | 15,4 g |
| de las cuales saturadas | 2,9 g |
| Hidratos de carbono | 60,2 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Regañá El Antequerano 150 g está disponible en Carrefour al precio de 1,99 €. Pertenece a la categoría Pan tostado y rallado.
- Denominación legal
- Regañás Con Aceite de Oliva Virgen Extra
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.