Carrefour · Borges · Frutos secos y fruta desecada
Cocktail de frutos secos crudos Borges sin gluten doy pack 130 g.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Avellanas crudas peladas, almendras crudas peladas, pecanas crudas, trozos de nueces . Puede contener trazas de cacahuetes y otros frutos de cáscara . Alérgenos Contiene: Frutos de cáscara Puede contener: Cacahuetes
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 657 kcal |
| Grasas | 61 g |
| de las cuales saturadas | 5 g |
| Hidratos de carbono | — |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Cocktail de frutos secos crudos Borges sin gluten doy pack 130 g. está disponible en Carrefour al precio de 3,55 €. Pertenece a la categoría Frutos secos y fruta desecada.
- Denominación legal
- Mezcla de frutos secos crudos
- Conservación
- Una vez abierto conservar en recipiente hermético y en lugar fresco y seco. Consumir en un plazo máximo de 7 días
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Precio en euros a lo largo del tiempo.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.