Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4406 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 97 de 184
2,42 €200 g
12,10 €/kg
2,90 €180 g
16,11 €/kg
2,75 €180 g
Último precio conocido, a 5 jun 2026
15,28 €/kg
3,50 €300 g
11,67 €/kg
4,95 €300 g
Último precio conocido, a 5 jul 2026
16,50 €/kg
2,42 €200 g
12,10 €/kg
3,50 €300 g
11,67 €/kg
3,50 €300 g
11,67 €/kg
2,42 €
13,44 €
1,93 €90 g
21,44 €/kg
3,06 €175 g
17,49 €/kg
2,39 €350 g
6,83 €/kg
2,39 €335 g
7,13 €/kg
1,00 €200 g
5,00 €/kg
2,39 €335 g
7,13 €/kg
2,39 €350 g
6,83 €/kg
3,20 €200 g
5,33 €/kg
1,00 €200 g
5,00 €/kg
2,39 €350 g
6,83 €/kg