Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
6,49 €240 g
27,04 €/kg
4,89 €270 g
4,89 €/kg
6,29 €250 g
6,29 €/kg
4,99 €0,25 kg
19,96 €/kg
6,29 €240 g
26,21 €/kg
20,69 €1 kg
5,17 €/kg
26,44 €1 kg
6,61 €/kg
33,34 €1 kg
8,34 €/kg
2,99 €180 g
16,61 €/kg
11,99 €1 kg
19,18 €/kg
3,49 €350 g
9,97 €/kg
4,29 €400 g
10,73 €/kg
2,79 €150 g
18,60 €/kg
3,49 €300 g
11,63 €/kg
16,99 €1 kg
15,99 €1 kg
27,99 €1 kg
4,99 €125 g
39,92 €/kg
11,99 €1 kg
1,20 €/kg
1,49 €150 g
9,93 €/kg
8,79 €540 g
16,28 €/kg
2,95 €0,1 kg
29,50 €/kg