Marca: Ramon Bilbao
EAN 8413423100028
Vino tinto crianza Ramón Bilbao D.O.Ca. Rioja 75 cl.
Disponible también en otras cadenas
Mismo producto, distintos precios. Datos actualizados a diario.
- CarrefourMejor precio
Vino tinto crianza Ramón Bilbao D.O.Ca Rioja 75 cl.
10,79 € - Carrefour
Vino tinto crianza Ramón Bilbao D.O.Ca. Rioja 75 cl.
16,39 €
Visualizas el precio en Carrefour. Pulsa otra cadena para ver su ficha.
Ingredientes
Uva, conservadores ( sulfitos ), agentes estabilizantes (goma aráboga, manoporteínas de levaduras, ácido metartárico), acidulantes (ácido tartárico [L(+)-])
¿Te ha gustado? Recíbelo cada semana
Top bajadas de precio, noticias destacadas y lista de la compra económica cada lunes. Cero spam.
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 83 kcal |
| Grasas | 0 g |
| de las cuales saturadas | 0 g |
| Hidratos de carbono | 1,1 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
- Denominación legal
- Crianza (Tinto)