Carrefour · Protos · Vino tinto
Vino tinto roble Protos D.O. Ribera del Duero 75 cl.
9,90 €
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Uva, Sulfitos Más información Medidas Contenido neto: 750 ml Grado alcohólico "% vol".: 14.5
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 79 kcal |
| Grasas | 0 g |
| de las cuales saturadas | 0 g |
| Hidratos de carbono | 2,5 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Vino tinto roble Protos D.O. Ribera del Duero 75 cl. está disponible en Carrefour al precio de 9,90 €. Pertenece a la categoría Vino tinto.
- Denominación legal
- Vino tinto
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Histórico disponible cuando tengamos al menos dos días de precio registrados.
Mismo producto en otras cadenas
Carrefour, Dia, Lidl y otras cadenas próximamente.
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.