Carrefour · Carrefour · Aperitivos
Cocktail de edamame y soja Sensation Carrefour doy pack 100 g.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Judías de SOJA edamame (32,8 %), judías de SOJA blanca (32,8 %), judías de SOJA negra (32,8 %) y sal (1,6 %) Alérgenos Contiene: Soja Puede contener: Frutos de cáscara, Cacahuetes
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 433 kcal |
| Grasas | 20 g |
| de las cuales saturadas | 3 g |
| Hidratos de carbono | 9 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Cocktail de edamame y soja Sensation Carrefour doy pack 100 g. está disponible en Carrefour al precio de 1,58 €. Pertenece a la categoría Aperitivos.
- Denominación legal
- Mezcla de judías secas de soja edamame, judías de soja blanca, judías de soja negra tostadas y saladas
- Conservación
- 180 días
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Precio en euros a lo largo del tiempo.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.