Vino rosado
Productos de vino rosado comparados entre los principales supermercados en España. 139 productos indexados.
Productos en Vino rosado
Página 4 de 6
4,39 €75 cl
4,39 €/L
5,90 €75 cl
5,90 €/L
4,29 €75 cl
4,29 €/L
2,49 €20 ml
124,50 €/L
4,15 €75 cl
4,15 €/L
3,95 €75 cl
3,95 €/L
2,80 €75 cl
2,80 €/L
3,87 €75 cl
3,87 €/L
9,00 €75 cl
9,00 €/L
3,99 €75 cl
3,99 €/L
3,99 €75 cl
Último precio conocido, a 16 jun 2026
3,99 €/L
8,57 €75 cl
8,57 €/L
3,49 €2 l
1,75 €/L
6,95 €5 l
1,39 €/L
6,00 €75 cl
6,00 €/L
2,65 €33 cl
8,03 €/L
6,05 €75 cl
8,07 €/L
7,65 €75 cl
10,20 €/L
7,49 €75 cl
9,99 €/L
2,69 €75 cl
3,59 €/L
2,99 €750 ml
3,99 €/L
6,79 €75 cl
9,05 €/L