Vino rosado
Productos de vino rosado comparados entre los principales supermercados en España. 139 productos indexados.
Productos en Vino rosado
Página 3 de 6
4,45 €75 cl
4,45 €/L
2,99 €75 cl
2,99 €/L
5,98 €75 cl
5,98 €/L
4,92 €75 cl
Último precio conocido, a 15 jul 2026
4,92 €/L
3,99 €75 cl
Último precio conocido, a 4 jul 2026
3,99 €/L
6,78 €75 cl
6,78 €/L
2,19 €75 cl
2,19 €/L
1,93 €25 cl
7,72 €/L
1,93 €25 cl
7,72 €/L
3,49 €75 cl
3,49 €/L
4,49 €75 cl
Último precio conocido, a 27 jul 2026
4,49 €/L
4,95 €75 cl
Último precio conocido, a 22 jul 2026
4,95 €/L
4,99 €75 cl
Último precio conocido, a 15 jul 2026
4,99 €/L
4,06 €75 cl
4,06 €/L
15,50 €
15,50 €/ud
15,90 €
15,90 €/ud
6,58 €75 cl
6,58 €/L
9,25 €75 cl
9,25 €/L
7,95 €75 cl
7,95 €/L
3,19 €75 cl
3,19 €/L
12,70 €75 cl
12,70 €/L
8,25 €75 cl
8,25 €/L
1,07 €33 cl
3,24 €/L