Vino rosado
Productos de vino rosado comparados entre los principales supermercados en España. 139 productos indexados.
Productos en Vino rosado
Página 2 de 6
6,60 €75 cl
6,60 €/L
2,04 €1 l
Último precio conocido, a 20 jun 2026
2,04 €/L
10,14 €75 cl
10,14 €/L
3,25 €75 cl
3,25 €/L
3,99 €75 cl
3,99 €/L
13,57 €75 cl
13,57 €/L
6,78 €75 cl
6,78 €/L
16,45 €70 cl
23,50 €/L
4,41 €75 cl
4,41 €/L
4,80 €75 cl
4,80 €/L
9,65 €75 cl
9,65 €/L
4,95 €75 cl
4,95 €/L
2,95 €20 cl
2,95 €/L
7,81 €75 cl
7,81 €/L
1,68 €75 cl
Último precio conocido, a 29 jul 2026
2,24 €/L
3,99 €75 cl
3,99 €/L
6,95 €75 cl
6,95 €/L
5,95 €75 cl
5,95 €/L
14,29 €70 cl
20,41 €/L
9,17 €75 cl
9,17 €/L
1,49 €75 cl
1,49 €/L
8,85 €75 cl
8,85 €/L